Перечень организаций

Перечень предприятий и учреждений

 

1.7-отделение СПК «Базы»

2.ООО «Юлдаш»

3.ООО «Савады»

4.Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общая      образовательная школа с.Урняк, ул.Советская, 18

5. .Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общая      образовательная школа с.Аблаево, ул.Советская, 6

6.Филиал Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общая      образовательная школа с.Урняк-ООШ с.Кусекеево, ул.Ахтямова, 71

7.отделение  почтовой связи с.Урняк, ул.Бахтизина 14

8.отделение почтовой связи с.Аблаево, ул.Советская, 4

9.Муниципальное дошкольное образовательное учреждение с.Урняк, ул.Советская, 9

10. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение с.Аблаево, ул.Садовая, 1

11.ФАП с.Аблаево, ул.Советская, 4

12.Ново-Аблаевский ФАП, ул.Профессора Кудаярова, 71/2

13.ФАП с.Урняк, ул.Советская, 2

14.ФАП д.Киндеркулево,  ул.Буденного, 26

15.ФАП с.Кусекеево, ул.Ахтямова, 71

16.ФАП д.Нур, ул.Молодежная, 20

17.СДК с.Аблаево, ул.Советская, 2

18.СДК с.Урняк, ул.Советская, 13

19.СДК д.Киндеркулево, ул.Бахтизина, 26

20.Сельский клуб с.Кусекеево, ул.Ахтямова, 71

        Объекты торговли

 

1.ИП Габдеева Г.Ш. с.Урняк ул.Бахтизина, 10 ,  магазин «Айгуль»

2.ИП  Нурмухаметов Р.Р. с.Урняк ул.Бахтизина, 14 , киоск «Дельфин»

3.ИП Гильманова Г.Р. д.Киндеркулево ул.Буденного, 36 , магазин «Яшьлек»

4.ИП  Гильманов Х.Ф. д.Киндеркулево, ул.Буденного 81 а, торговый    павильон « Таң»

5.ИП Ахметьянова Р.Г. с.Кусекеево, ул.Ахтямова, 36,  киоск «Алиса»

6. магазин Райпо с.Урняк, ул.Бахтизина, 12

7.ИП Мухаметьяров Р.Х. с.Аблаево, ул. Советская 1 б , магазин «Муллык»

8.ИП Мухаметьяров Р.Х. с.Аблаево, ул.Профессора Кудаярова,77 , торговая точка

9. ИП Мухаметьяров Р.Х. с.Бардаслы, ул.Первомайская,37, торговая точка

10.ИП Каримова А.Я. с.Аблаево, ул. Профессора Кудаярова, 1

11.ИП Исмагилова З.Т. с.Аблаево, ул. Мира, 121а , киоск «Гузель»

12.Махмутжанова З.Н. с.Аблаево, ул.Мира, 55, киоск «Уңыш»

13.Магазин Райпо  с.Аблаево, ул.Профессора Кудаярова, 1

                       КФХ

1.ИП Асадуллин Ф.Х., с.Урняк, ул.Победы, 20

2.Габдеев Р.Г., с.Урняк, КФХ «Хафиза, ул.Тукая, 26

3.Габдуллин А.Н. с.Аблаево, КФХ «Артур», ул.Советская, 13

4.Гарипов З.Т. с.Аблаево, КФХ «Ригаз», ул.Мира, 33